Contatti

Contatti

rm multimedia

Via Rota, 3 – 47841 – Cattolica (RN)

TEL: +39 0541 833103 FAX: +39 0541 833074

info@rmmultimedia.it

Lunedì-Venerdì: dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14:30 alle 18:30

#

Indirizzo

Via Rota, 3 – 47841 – Cattolica (RN) C.F./P.I./Reg.Imp.Rimini 03633270404 REA C.C.I.A.A. Rimini 301753

#

Telefono

#

Orario

Lunedì-Venerdì: dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14:30 alle 18:30


Area Commerciale

Marco Bartolini

Paula Porolisenau

Michele Sgolacchia

Giulia Ortolani

Uff. Acquisti
acquisti@rmmultimedia.it

Alessia Betturri

Giorgia Benvenuti

Uff. Marketing e Comunicazione
marketing@rmmultimedia.it

Maria Fusco

Uff. Commerciale e Spedizioni
Tel. +39 0541 833103 – interno 4
commerciale@rmmultimedia.it


Direzione Generale e Amministrazione

Luisa Sgarzini

Amministrazione
Tel. +39 0541 833103 – interno 3
amministrazione@rmmultimedia.it

Debora Saraghi

Uff. Contabilità
Tel. +39 0541 833103 – interno 3
contabilita@rmmultimedia.it


Area Tecnica

Ermanno Tontini

Responsabile Tecnico
Commerciale e Training
Cell. +39 346 8451040
ermanno@rmmultimedia.it

Paride Burioni

Spedizioni e Magazzino
magazzino@rmmultimedia.it

Luca Falcinelli

Resp. Assistenza Tecnica
Cell. +39 320 0444896
Tel. +39 0541 833103 – interno 1
assistenza@rmmultimedia.it

Marco Di Febo

Supporto Progetti
projectsupport@rmmultimedia.it

Andrea Salucci

Assistenza Tecnica
assistenza@rmmultimedia.it

Szilveszter Tombac (Silver)

Assistenza Tecnica e Magazzino
Tel. +39 0541 833103 – interno 1
magazzino@rmmultimedia.it


Contattaci

Dichiaro di aver letto e di accettare l’informativa Privacy.