Contatti

Contatti

#

Indirizzo e info

Via N. Rota, 3 – 47841 Cattolica RN Cod. Univoco M5UXCR1 / REA C.C.I.A.A. Rimini 301753 Cod. Fisc. / P.I. / n. Iscrizione Reg. Imprese di Rimini 03633270404 Cap. Soc. Euro 500.000,00 i.v.

#

Telefono

#

Orario

Lunedì-Venerdì: dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14:30 alle 18:30


Scrivici


Area Commerciale

Marco Bartolini

Paula Poroliseanu

Michele Sgolacchia

Giulia Ortolani

Alessia Betturri

Segreteria / Commerciale e spedizioni
Tel. +39 0541 833103 – interno 4
segreteria@rmmultimedia.it
commerciale@rmmultimedia.it

.

Giorgia Benvenuti

Marketing e comunicazione
marketing@rmmultimedia.it


Direzione Generale e Amministrazione

Debora Saraghi

Contabilità
Tel. +39 0541 833103– interno 3
contabilita@rmmultimedia.it

Maria Fusco

Amministrazione
Tel. +39 0541 833103 – interno 3
amministrazione@rmmultimedia.it
.


Area Tecnica

Ermanno Tontini

Resp. tecnico commerciale e training
Mob. +39 346 8451040
ermanno@rmmultimedia.it

Paride Burioni

Spedizioni e magazzino
magazzino@rmmultimedia.it

Massimo Della Martera

Assistenza tecnica
Tel. +39 0541 833103 – interno 1 Mob. +39 335 6037284
assistenza@rmmultimedia.it

Marco Di Febo

Supporto progetti
projectsupport@rmmultimedia.it

Luca Falcinelli

Assistenza tecnica
Tel. +39 0541 833103 – interno 1
Mob. +39 320 0444896

Szilveszter Tombac (Silver)

Assistenza tecnica e magazzino
Tel. +39 0541 833103 – interno 1

RM Multimedia

Via Rota, 3 – 47841 – Cattolica (RN) TEL: +39 0541 833103 FAX: +39 0541 833074 info@rmmultimedia.it Lunedì-Venerdì: dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14:30 alle 18:30