Contatti

Contatti

#

Indirizzo

Via N. Rota, 3 – 47841 Cattolica RN
Cod. Univoco M5UXCR1 / REA C.C.I.A.A. Rimini 301753
Cod. Fisc. / P.I. / n. Iscrizione Reg. Imprese di Rimini 03633270404
Cap. Soc. Euro 500.000,00 i.v.

#

Telefono

#

Orario

Lunedì-Venerdì:
dalle 9:00 alle 13:00
e dalle 14:30 alle 18:30


Scrivici

Dichiaro di aver letto e acconsento al trattamento dei dati personali per le finalità indicate nelle informative: informativa 1 e informativa 2

Michele Sgolacchia

Resp. Vendite
Mob. +39 338 5268996
Tel. +39 0541 833103 – interno 2
michele@rmmultimedia.it

Giulia Ortolani

Uff. Acquisti acquisti@rmmultimedia.it

Alessia Betturri

Giorgia Benvenuti

Uff. Marketing e Comunicazione marketing@rmmultimedia.it

Maria Fusco

Uff. Commerciale e Spedizioni
Tel. +39 0541 833103 – interno 4 commerciale@rmmultimedia.it
.


Direzione Generale e Amministrazione

Luisa Sgarzini

Amministrazione
Tel. +39 0541 833103 – interno 3 amministrazione@rmmultimedia.it

Debora Saraghi

Uff. Contabilità
Tel. +39 0541 833103 – interno 3 contabilita@rmmultimedia.it


Area Tecnica

Ermanno Tontini

Resp. Tecnico Commerciale e Training
Mob. +39 346 8451040 ermanno@rmmultimedia.it

Paride Burioni

Spedizioni e Magazzino magazzino@rmmultimedia.it

Massimo Della Martera

Assistenza Tecnica
Tel. +39 0541 833103 – interno 1 assistenza@rmmultimedia.it
I

Marco Di Febo

Supporto Progetti projectsupport@rmmultimedia.it

Luca Falcinelli

Assistenza Tecnica
Tel. +39 0541 833103 – interno 1

Szilveszter Tombac (Silver)

Assistenza Tecnica e Magazzino Tel. +39 0541 833103 – interno 1 magazzino@rmmultimedia.it

RM Multimedia

Via Rota, 3 – 47841 – Cattolica (RN) TEL: +39 0541 833103 FAX: +39 0541 833074 info@rmmultimedia.it Lunedì-Venerdì: dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14:30 alle 18:30